вторник, 11 сентября 2012 г.

Первые новогодние коллекции и еще более 200 новинок в elle-craft! :)

Привет! :)
Так как скрап я с собой в Турцию не взяла :)))), показать мне вам пока нечего. Поэтому расскажу сегодня про новинки в elle-craft :) Очень они мне нравятся!

С удовольствием представляю вам любимчика - коллекцию Festive от Authentique. Это очень красивая коллекция в традиционных зелено-бело-красных тонах с оригинальными паттернами в виде шишек, ёлочек, колокольчиков и забавных птичек. Рассмотрите бумагу подробнее - она невероятно красива! Вы можете выбрать как отдельные листы, так и полный набор формата 30х30 либо 15х15 см. Дополняют коллекцию чудные наклейки новогодней тематики.

     

Также залуживают внимания еще три новых коллекции от Authentique - беззаботная Carefree, легкая и воздушная, наполненная ароматами морского побережья Fresh и забавная Curiosity - идеальная для оформления школьных фотографий. Все коллекции доступны в форматах 30х30 и 15х15 см - для любителей открыток.

     
     
     

Еще один мой безусловный фаворит - это коллекция On the Bright Side от MME. Эти невероятные деревяшки просто не могут оставить равнодушными! Потрескавшаяся краска, сочные цвета - все очень фактурно! Жду не дождусь, когда смогу потрогать ее!!

     

Рада представить вам еще два новых бренда в elle-craft - Graphic 45 и Echo Park. Бумага этих производителей, наверняка, хороша вам известна. Теперь вы сможете покупать ее здесь.
Из многообразия коллекций Graphic 45 мы отобрали 4 сезонные: школьную An ABC Primer, жаркую летнюю Tropical Traveloque, курортную On the Boardwalk и ироничную Olde Curiosity Shoppe. Вы можете проибрети их как полными наборами, так и отдельными листами.

     

Echo Park представлен также четырьмя коллекциями: универсальные коллекции с ретро-нотками For the Record и Times & Seasons, мальчишачья This & That Charming, девичья This & That Graceful. Все эти коллекции вы также можете купить как наборами, включающими в себя листы тематических наклеек, так и отдельными листами.

     

Любители стиля шэбби-шик не пропустят коллекцию Attic Treasures от гуру этого стиля Melissa Frances. Бумага 30х30, мини-наборы и высечки в сдержанных благородных кремовых тонах - универсальны для работ самой разнообразной тематики.

       

Ну и, конечно, заслуживают внимания новинки Prima, которые включают в себя новые шэбби-штучки дизайна Ingvild Bolm, любимые многими "хрустальные" веточки коллекции Cinderella, чудесные деревянные циферблаты и мини-прищепки из новых коллекций и декоративные металлические иголочки.

     
     

А также снова в наличии машинки для вырубки и эмбоссирования Sizzix Big Shot. Никакого предзаказа и лишнего ожидания - ваша мечта уже на складе магазина!

Все новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий