четверг, 15 ноября 2012 г.

Ножи Spellbinders, металлические подвески, снежные блестки и еще более 300 новинок в elle-craft!

А вы знаете, что по статистике более 50% женщин в стремительном водовороте приготовлений к новому году забывают о том, что это и их праздник тоже. Подарки родным, друзьям, коллегам - это все хорошо. Но что будет ждать под ёлкой вас? Сейчас - самое время попросить своего персонального Деда Мороза о подарке, который станет для вас одним из самых приятных и желанных. Например, о машинке-мечте Sizzix Big Shot :), с помощью которой вы с легкостью воплотите в жизнь свои ажурно-бумажные фантазии!

Только скажите, и мы доставим вам её в подарочной упаковке вместе с выбранными вами формами для вырубки! Тем более, что сейчас есть, из чего выбирать! Более 50 видов шикарных узорных ножей для вырубки и пластин для эмбоссирования Spellbinders в наличии и доступны для заказа прямо сейчас.

         
        
Еще одна излюбленная наша тема - это металлические подвески! Новый год, путешествия, романтика, дети и кулинарные изыски - вы обязательно подберете шармики по вкусу из более чем 100 вариантов.
       
Обратите внимание на новогоднюю серию серебристых подвесок с эмалью! Они не только невероятно милые, но и очень качественно выполнены из светлого серебристого металла и аккуратно покрыты разноцветной эмалью.
       
Продолжаем погружение в новый год вместе с новогодними штучками от душки Тима Хольтца :) На этот раз это наборы бумаги Holidays Past, металлические подвески Christmas, а также вдохновляющие ножи для вырубки Tim Holtz Alterations.
       
Очень приятная и своевременная новинка от Ranger - сухие глиттеры Stickles. В elle-craft представлена полная палитра этих мельчайших блесток, которые позволят вашим новогодним проектам сиять в самом буквальном смысле слова!
         
Немного вечной классики - это цветы Prima. Маленькие и крупные объемные бумажные розочки, а также новогодние цветы пуансеттии и чудные веточки, словно обсыпанные снегом - это незаменимое и универсальное украшение практически любого скрап-проекта.
       
       
Еще одна классика жанра - это лепные винтажные украшения Melissa Frances. Если вы хотя бы раз делали открытку или страничку в стиле шэбби-шик, то, наверняка, знаете, что эти лепные штучки просто созданы для таких работ.
       
И на закуску - абсолютная новинка от Prima: винтажные деревянные дверки, которые обязательно оценят любители оригинальности. Выбирайте свои дизайны из разнообразия вариантов.
        
Также загляните в раздел Инструменты и аксессуары, который пополнился установщиками люверсов We R Memory Keepers, дыроколами листочками и универсальными круговыми резаками.
Все скрап-новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft!
ps: не забудьте про Деда Мороза :)

2 комментария:

  1. hello, I hope you understand me :-D

    I saw your layout "good times" on pinterest, and I am a design team member for an inspirational blog in Sweden, we wondered if we could scraplift your layout and blog your layout and our lifts in our blog sometime in january-mars?

    our inspirational blog: http://swescrapbook.blogspot.com

    my email: hanna_marie_larsson@hotmail.com

    my blog: http://fnyzliv.blogspot.com

    ///Hanna

    ОтветитьУдалить