суббота, 24 ноября 2012 г.

Color up your days! :)

Привет! :)
Готовы к ярким краскам? Давайте раскрасим заоконный монохром и улучшим себе настроение с помощью необыкновенной палитры новых красок-спреев Mister Huey's от Studio Calico. Эти краски очень удобны и просты в использовании. С их помощью вы можете создавать фоны для своих скрап-проектов, расставлять на них цветовые акценты, окрашивать чипборд, дерево, ткань и другие материалы. 22 сочных оттенка - выбирайте свои!

       

Дополните свой выбор масками Studio Calico для создания удивительных узоров!

      

Добавьте сияния своим новогодним открыткам с помощью блёсток Ranger! Выбирайте наиболее удобный для себя формат - мелкие сухие блёстки или жидкий глиттер, и свои любимые цвета.

        

Классика декоративных скотчей от Тима Хольтца снова в elle-craft! Узоры с текстом, нотами, почтовыми марками и билетиками предельно универсальны и подойдут к любой работе! И еще одно чудо от этого харизматичного дизайнера - набор крафт-бумаги Kraft Resist Stash - Seasonal, в котором найдутся рисунки, подходящие ко всем интернациональным праздникам: новый год, день святого Валентина, Пасха. Рисунки на бумаге выборочно залакированы, что придает им шарма и завершенности.

         

Вас несомненно порадуют новинки от Melissa Frances, среди которых любимые многими ленты с помпошками, а также украшение из лепнины в виде новогодней ёлочки, шэбби-шик вешалки для демонстрации ваших лучших скрап-проектов, нежные веточки, натирки и знаменитые снежные хлопья Mica Flakes в традиционном белом и оригинальном розовом цвете.

        
        

Очередное пополнение ждет вас в разделе лент. На этот раз это репсовые ленточки с различными рисунками - универсальный вариант для любого проекта.

        

Также не пропустите новые наборы вырубок из бумаги в виде новогодних мотивов, универсальных ретро-рамочек, изящных завитков и ажурных овалов и квадратов.

       

Из практичных новинок elle-craft: макетные ножи, контейнеры для хранения скрап-мелочей и клеи UHU. Обратите внимание на клей Twist&Glue в новом объёме 35 мл. Если вы еще не испробовали этот универсальный во всех отношениях клей в работе, сделайте это сейчас! Небольшая упаковка за очень приятную цену сделает этот эксперимент очень экономичным, а результат, мы надеемся, позволит вам без сомнений отказаться от токсичного и совсем не скрапового клея из строительного магазина в пользу UHU Twist&Glue.

        

Все скрап-новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft!

Комментариев нет:

Отправить комментарий