среда, 31 октября 2012 г.

Спрашивали - отвечаем :)

Привет! :)
В последнее время многие спрашивают меня про вырубки из бумаги - те, которые делаются машинкой Big Shot и ножами - можно ли их как-то заиметь, если самой машинки нет и покупка ее пока не планируется.
Отвечаем :) Теперь можно! Самые красивые и популярные мотивы теперь можно купить вот здесь. Их 10 видов и стоят они от 32 до 60 рублей.

     

Так что, если вы еще не созрели до покупки машинки, а вырубки эти очень нравятся, думаю, это будет для вас хорошим решением!
Конечно, приобрести можно далеко не все дизайны, какие есть у ножей Spellbinders, а только те из них, которые есть в моем личном пользовании. Но так как я - большой их фанат и ценитель :)), то можете быть уверены, что их будет все больше! :)

Ну и несколько из моих любимых творений с использованием этих вырубок :)








Хорошего вам дня! :)

2 комментария:

  1. Алена, добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли в Вашем магазине в ближайшее время в продаже набор формочек для печенья на новогоднюю тематику (тот, где есть фигурка пряничного человечка)? Всё откладывала покупку, а как решилась, то в каталоге этого набора уже нет:(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения, что отвечаю с такой большой задержкой! Сейчас в продаже множество различных форм для печенья, в том числе новогодней тематики. Я уточню конкретно про пряничного человечка и напишу Вам!

      Удалить