понедельник, 22 октября 2012 г.

Звон бубенцов и самая сказочная новогодняя коллекция - в elle-craft! :)

Вы когда-нибудь задумывались о том, как звучит новый год? Сегодня, распаковывая коробки с колокольчиками и бубенчиками, я явственно услышала приближение санок Деда Мороза! :) От этих звуков хочется улыбаться, напевать любимые новогодние песенки и придумывать новые идеи праздничного оформления дома. Возьмите себе кусочек этой радости и хорошего настроения :)
     
Поддержим новогоднее настроение новой совершенно сказочной новогодней коллекцией от Graphic 45 - Nutcracker Sweet по мотивам знакомой всем сказки "Щелкунчик". Удивительные рисунки и яркие краски бумаги и украшений помогают с головой окунуться в атмосферу самого сказочного праздника в году!

     

Еще одна очень колоритная коллекция Graphic 45 - японская Bird Song. Весеннее цветение сакуры, чарующие танцы гейш, загадочные драконы, матовый свет бумажных фонарей и яркие плоские зонтики - все это нашло отражение в дизайнах бумаги и украшений этой коллекции. В нее просто невозможно не влюбиться!

       

Отдельного внимания заслуживают металлические украшения Graphic 45, которые будут по достоинству оценены любителями винтажных "железячек", словно сошедших с лотков Портобелло! Посмотрите на эти рамочки, дверные ручки и прищепки с надписями! Это - моя страсть!

      

Хотите немного отвлечься от нового года и заскрапить летние фотографии? Сделайте это вместе с легкими, напоенными летним теплом коллекциями Heyday и Abroad от Studio Calico! В этих коллекциях вы найдете не только бумагу и традиционные наклейки и эфемеру, но и оригинальные деревянные фигурки и просто сногсшибательные маски-трафареты, которые можно использовать вместе с красками, чернилами, текстурной пастой, пудрой. Ваши возможности с ними - безграничны!

       
       
       

Дополнить летние работы легкостью и изяществом помогут наборы вырубок самых популярных дизайнов - листики, бабочки, ажурные теги и птички.
     
И снова в продаже: клеевые подушечки на вспененной основе - круглые и квадратные, очень практичные и экономичные, а также самовосстанавливающиеся коврики для резки формата 45х30 см и удобный дырокол со сменными кассетами Цифры.
Все скрап-новинки смотрите здесь.
И не забывайте про супер-предложение на шэбби-гортензии Prima, до конца действия которого осталось всего семь дней.
Хорошего вам начала недели и приятных покупок в elle-craft! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий