четверг, 25 октября 2012 г.

Много букв :)

Всем привет! :)
Я тут решила максимально объективно посмотреть на свой блог и поняла, что у меня в последнее время просто безобразно мало скраповых работ здесь появляется. Подрастающий Мишелька и растущий elle-craft делят мое время пополам, почти не оставляя его на что-то еще :) Но я каждый раз с упоением делаю новую страничку или открытку, и как ребенок жду очередную партию новых скрап-штучек для магазина! :) Мне кажется, что чем дальше, тем больше я скрап-маньяк :))
И вот сегодня, закопавшись по уши в новые красОты, кстати, новогодние коллекции Echo Park и они уже на сайте :), я подумала о том, что, наверное, тем, кто вот сейчас решает начать заниматься скрапбукингом, гораздо сложнее сделать выбор для своей первой скрап-покупки. Такое разнообразие материалов! Это просто что-то невероятное! Помню, когда начинала я, все было проще - выбор цветочков ограничивался по сути выбором их цвета :) И даже тогда в своей первой покупке я умудрилась выбрать то, что до сих пор за ненадобностью валяется где-то в дальних уголках моих скрап-шкафчиков :) Как и зачем я это купила - адекватного ответа нет :)))
И тогда я задумалась над созданием наборов для начинающих, которые помогут сделать первый шаг в новое хобби тем, кто еще только присматривается к скрапбукингу и не решается начать либо уже решился и теперь обдумывает свою первую покупку.
Одна голова - хорошо, а много - гораздо лучше :) Поделитесь своим опытом, помогите создать идеальные наборы для первой скрап-покупки. Буду очень рада вашим ценным замечаниям и советам! Оставляйте их, пожалуйста, вот здесь - это официальная группа elle-craft В контакте. Авторов лучших комментариев на эту тему мы наградим.
 
Еще хочу показать фото  - из последнего. Это кадр с одной из наших последних прогулок. Редкость - я и принцы мои :) забиячат оба :)

Больше фото из эвридэй лайф - в инстаграм.
Если вы там тоже есть, присоединяйтесь, я там традиционно - loreenamc :)

И чуть не забыла! В субботу мы едем в Набережные Челны в дельфинарий. Андрюшка очень хотел на дельфинов посмотреть, а в Турции, куда мы ездили в сентябре, как-то не сложилось до него добраться. Так вот, если вы живете в Челнах, то можете воспользоваться этой возможностью для бесплатной доставки своего заказа в elle-craft :)) Просто укажите в комменте к заказу, что заберете в дельфинарии и обязательно оставьте свой номер сотового. Выезжаем мы в субботу рано утром, поэтому взять с собой сможем заказы, сделанные сегодня и в пятницу 26 октября. В дельфинарии мы будем в 14:40 по местному времени. Любые вопросы на эту тему пишите прямо здесь. Отвечу обязательно!

Хорошего вам дня! :)

11 комментариев:

  1. Хорошенькие))) Мы были в дельфинарии в Египте, мне конечно, понравилось,большее впечатление оставил морж,чем дельфины,почему-то...Но самое главное,что просто смотреть было так недостаточно, хотелось потрогать очень!Но из-за ограничений во времени не получилось((( А еще с ними обычно разрешается поплавать (за доп.деньги))) так что возьмите с собой купальники на всякий случай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, обязательно возьмем! :) не знаю, решится ли Андрюшка, а я хочу :)))

      Удалить
  2. Отличная идея с наборами, может поучаствую)))) Фото вообще классное, такие стильненькие))) Удачной поездки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Суперское фото! Отличной поездки!))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея с наборами! Хорошей поездки!

    ОтветитьУдалить
  5. Потом расскажешь стоит или нет ехать ;) В Турции нам очень понравилось шоу)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное фото! Ален, ты письмо от меня получала или мне еще раз написать лучше?

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, фотка класс, ты выглядишь замечательно :) Я тоже хочу Лерчонка в дельфинарий сводить, отлично вам погулять :)

    п.с. я все еще жду от тебя баннер - забыла наверно :))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,какие вы хорошенькие! Дельфинарий конечно же!:) Столько радости от этих милых созданий! Нам поплавать с ними не удалось - теплоход был впритык по времени, но даже просто посидеть-погладить-помурлыкать так приятно!:)

    ОтветитьУдалить