среда, 22 августа 2012 г.

Резиновые штампы алфавиты, скрап-инструменты и другие новинки в elle-craft!

Привет! :)
Я сегодня снова с новинками в elle-craft. Давайте смотреть вместе :)
Снова в продаже хиты - резиновые штампы алфавиты, а также набор мечты настоящих путешественников Traveller's Dream Set и классика скрапбукинга - штампы Alice in Wonderland. Все штампы выполнены из высококачественной резины и имеют индивидуальную деревянную основу, что делает их очень удобными в использовании. Оттиски резиновых штампов традиционно отличаются бОльшей по сравнению с силиконовыми штампами четкостью и детализацией рисунка.
      
Если вы не представляете свой скрап-проект без декоративных скотчей или, наоборот, только собираетесь их опробовать, рекомендуем обратить внимание на оригинальные наборы стикеров Masking Sticker Set. В каждом наборе - 27 листочков с клеевым слоем на обороте, разделенных на полоски разной ширины, что позволяет использовать их как декоративные скотчи. Просто отделите от основы целую полоску либо ее часть и приклейте на свою скрап-работу. В каждом наборе - 27 различных дизайнов! Просто чудо, а не скотчи! :)
   
Если вы неравнодушны к детской или романтической и свадебной тематике, вам непременно понравятся вот такие оригинальные фетровые высечки в виде деревьев. Они способны стать настоящей изюминкой вашего скрап-проекта!
     
Вы наверняка знаете, что для комфортного скрап-процесса необходимы самые разнообразные инструменты. Предлагаем вам расширить свой арсенал этих скрап-помощников. Снова в продаже биндер Bind-it-All и разнообразные пружины к нему, а также два вида многофункциональных досок и инструментов для биговки, круговой резак и самовосстанавливающийся коврик для резки удобного формата 35х35 см.

     
Все новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий