среда, 16 мая 2012 г.

Новые штучки, от которых я просто в восторге!!!

Привет-привет! :)
Сегодня хочу показать вам немного из новинок elle-craft, от которых я просто в полном восторге! Особенно это касается всех штучек Heidi Swapp! Такие цвета, такие принты и такие идеи!! Давно я так не радовалась :) Через мои руки проходит оооочень много самых разных скрап-материалов, вот эти зацепили.
Давайте поподробнее :) Коллекция Sugar Chic - это воплощенная оригинальность! Если вы давно искали принты под зебру и леопарда, то вам сюда :)
    
No Limits просто поражает глубиной цвета! Такой насыщенный синий и искрящийся оранж вы не встретите больше нигде!
     
Еще один наш фаворит - неординарная коллекция Memory File. Здесь вы не найдете бумагу и другие типовые вещи. Все элементы Memory File - это оригинальные, единственные в своем роде скрап-штучки, которые станут настоящей изюминкой вашего проекта!
      
Традиционно прекрасны новые коллекции Pink Paislee - London Market и Prairie Hill.
      
     
Если вы любите или только собираетесь создавать фоны для своих работ самостоятельно, то бумага с резист-эффектами Mistables и Color Magic - ваш лучший выбор!
     
Проявлять красоту бумаги и прочих элементов этих коллекций очень удобно с помощью красок-спреев Color Wash от Ranger, а также чернильных подушечек, например Ranger Archival Ink.
Обратите внимание на новую коллекцию от American Crafts - Amy Tangerine Sketchbook. Она примечательна тем, что создана на основе дестких акварельных рисунков, которые затем были доработаны дизайнерами American Crafts.
       
А теперь о кулинарных новинках :)
Очередное вкусное и яркое поступление кондитерских посыпок. Розовые поросята, коровы, пастельные и яркие конфетти, звезды, рыбки, пуговицы, цветочки и листики клевера на удачу!
     
Чтобы тортики стали еще причудливее, а времени тратилось на них все меньше - попробуйте кондитерскую проволоку для создания букетов и композиций, кондитерский шпатель для ровных бортиков и аккуратных тортов в минималистичном стиле:)
У нас появился готовый микс для приготовления леденцов и форма для леденцов на палочке в форме животных! А кому уже совсем по-летнему жарко предлагаем приготовить вкусное домашнее мороженое, приготовленное в специальной форме для эскимо
     
Мы по-прежнему, очень любим капкейки;) и представляем вам бумажные формочки оранжевого и красного цвета в белый горошек:), а также стенд и коробку для капкейков.
      
Все новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий