четверг, 21 октября 2010 г.

Большое спасибо!

Всем привет! :)
Давно хотела написать такой пост, вот сейчас наконец собралась.
Девочки, большое вам спасибо за теплый прием магазина elle-craft, за то, что вы возвращаетесь вновь и вновь и так позитивно относитесь ко всем новинкам!
Никогда бы не подумала, что так будет, но он действительно как второй ребенок :) няньчусь с ним, наверное, столько же по времени, сколько и с Андрюшкой :)

Собственно говоря, конфетка от elle-craft - это продолжение моей благодарности.

И вдвойне приятно мне видеть ваши работы из материалов elle-craft!

Особо хочу поблагодарить моих любимых мастеров - по-другому и не назвать - которые соглашаются на предложение побыть приглашенным дизайнером магазина.
Вот не поверите, эти работы я всегда жду, как подарка :) И они, и првда, оказываются такими очень теплыми, добрыми и просто замечательными подарками для меня!

Вот, например, эта совершенно очаровательная страничка от Жени! Столько в ней тепла и нежности! :)


Или взгляните на этот альбомчик-домик от Жанны! Он хорош уже даже вот так в закрытом виде :) а сколько там интересных страничек с секретиками :)


Или вот эта страничка про сапоги от Лизы :) Меня она умиляет до невозможности :) Как, наверное, любую мамочку, которая видит своего ребенка, подражаюего взрослым.


Еще одна моя любовь - вот эти АТС от Саиды. Невероятно теплые, очень гармоничные и самодостаточные, как и все работы Саиды.


А вот эти странички от Ирины - просто моя непроходящая любовь :)) посмотрите, какая уверенная работа с красками! просто восторг!

Мини-альбом Оли - совсем другого плана, хотя здесь тоже краски, строчка и различные оригинальные приемы и техники. Все-таки, альбомчики про и для девочек - это отдельная и очень увлекательная история :)


И вот еще совершенно чудесные открытки от Вики.


Девочки, еще раз большое вам спасибо! :)
Всегда очень жду ваши работы в альбоме Галерея работ в контакте! Найдите минутку заглянуть туда и выложить свою новую работы из материалов elle-craft :) Мне очень важно видеть, что они живут! :)
Хорошего вам дня! :)

7 комментариев:

  1. какая красотища!!!!!!!удачи в нелёгком,но очень приятном труде!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, это тебе спасибо за работу и быструю доставку!
    А работы и правда очень хорошие!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна это действительно спасибо за чудесный магазинчик!

    ОтветитьУдалить
  4. У вас в магазине такой ассортимент - просто мечта!
    Жаль только, что я далеко(

    ОтветитьУдалить
  5. Ален,побольше тебе благодарных покупателей!!!Магазинчик и правда очень душевный,ведь там потрясающая хозяйка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, все работы чудесные, некоторые я уже видела и с удовольствием рассматривала! В твоем магазине продается много заманчивого!!!)))
    А можно мне тут вопрос задать - он как раз про магазин...
    Я просто написала тебе по электронной почте, но пока ответа не получила... а так хочется!) может оно потерялось, у меня как-то ненадежно, бывает, e-mail работает((( я хочу заказ сделать, но у меня нет аккаунта в контакте((( как мне сделать свой заказ? Ответь, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить