среда, 2 декабря 2009 г.

Про душку Тима Хольтца :)

Просто поделюсь :)
Недавно набрела на блог Тима Хольтца - это, насколько я понимаю, один из дизайнеров и разработчиков линейки продуктов Distress для марки Ranger.
Это просто кладезь шикарных идей и не менее шикарных мастер-классов! Если есть возможность, посмотрите его видео-МК. Он такой душка :))))
А сейчас у него в блоге - новый проект 12 Tags of Christmas. В этом проекте он каждый день выкладывает подробный МК по новогоднему тэгу. Что мне понравилось - с какой простотой и изяществом он использует такие сложные материалы и техники. Вот у кого учиться!
Вот фото двух тэгов, по которым Тим выложил МК 1 и 2 декабря. Повторюсь - все подробно показано и рассказано. Кому интересно - заходите, не пожалеете!

4 комментария:

  1. согласна на все 100%, просто кладезь всего и еще больше хочется таких материалов

    ОтветитьУдалить
  2. О, я уже давно в восторге от этого человека. И главное он такой жизнерадостный. Вот бы с ним познакомиться в живую :-) Думаю если бы он приехал к нам на его МК выстраились бы очереди :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Его блог - просто сокровищница! Но! Как показывает практика - это истинный кладезь знаний для скрап-леди и очень узкого круга ценителей. Широкой публике такие вещи не очень:( Впрочем как и все - на любителя:) Особенно всякие металлические штучки, маски - просто дикий восторг:)

    ОтветитьУдалить
  4. Да... я думаю, что 30 000 человек, которые посмотрели его первый тэг и более 3000 комментариев, оставленных после того поста говорит о том, что узкий круг ценителей расширяется:)

    ОтветитьУдалить