среда, 20 ноября 2013 г.

Заскрапила поднос ))

Привет-привет :)
Я сегодня со странной штуковиной - заскрапленный поднос.
Фото процесса я постила в инстаграм с подписью "кажется, это клиника" :)) Меня, конечно, попытались утешить, сказав, что клиника - это когда скрапишь телефон и дверь, но телефон-то я заскрапила еще в прошлом году, а на двери у нас уже давно самопальный знак "осторожно, динозавры" висит :)) Так то!
А на самом деле мне просто очень давно хотелось заиметь поднос для "завтраков в постель" :)) Знаете, вот бывает такое иногда, что вдруг выходной и дети у бабули с вечера, и утро такое доброе-доброе :))) Вот как раз для таких случаев.
И тут у Скрапберрис чудесные заготовки. Я, конечно, сразу поняла, что это "му" неспроста :) Сразу забрала его себе, покрасила белым акрилом, сверху - мятным, потом еще и шкуркой потерла и.... растерялась. В принципе он уже в тот момент был прекрасен, но я в минимализме не сильна, да и душа просила простора. А так как прекрасное слово "декупаж" вводит меня в состояние светлой грусти, а не активного творчества, пришлось отложить его на пару дней в поисках идеи.
А потом на него случайно поставили мою коробку с декоративными скотчами. Вот, собственно и всё - судьба подноса была решена :) После скотчей пошли штампы, потом цветной акрил с пупырчатой пленкой... В какой-то момент поймала себя на том, что я уже не контролирую процесс :) Ну и вот он - мой красавчик :)











В общем, тут все понятно, я думаю, но если вдруг кому интересен весь процесс по шагам, вечером на elle-craft будет небольшой МК с фото. Так что вэлкам :)
А ниже - небольшой перечень материалов (все фото, как обычно, ведут на подробное описание).

     
       
     

Хорошего вам дня! :)

9 комментариев:

  1. Какой чудесный! Очень нравится! С таким подносом и завтрак будет очень легкий: много не хочется на него ложить, чтоб красоту не закрывать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Правда, мы сторонники обильных завтраков и не боимся закрывать красоту вкуснотой :))

      Удалить
  2. Потрясный поднос! Очень рассмешило описание процесса :) а, да, с мягкой основой ты это здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
  3. Божественно хорош! Буду ждать МК)

    ОтветитьУдалить