понедельник, 11 июля 2011 г.

Открыточка :)

Есть у нас друг Пашка.
Замечательный во всех отношениях человек! В субботу были на его дне рождения, а за день до этого при невероятной прухе и под новый альбом Сплин рождалась для него открытка :)
Надо сказать, на открытки для Пашки меня в принципе, простите, прёт :) Вот, например, экземплярчик из 2009 года :) Вот и сейчас я сама получила огромный заряд позитива от процесса создания :)
Собственно, вот






Очень нравится мне эта черепушка, давно хотела ее использовать, все случая не было. Покрыла я ее кракелюром, сверху - краской Ranger. Этого мне показалось мало, так что потом я еще прошлась алкогольными чернилками, "посеребрила" зубы, добавила стали во взгляд, а потом местами еще блестками помазала :)
Кстати, если вдруг решите извратиться подобным образом и покрасить кракелюр алкогольными чернилами, совет - не используйте разбавитель. Как выяснилось, кракелюр его не любит - трещины исчезают и поверхность становится на вид какой-то непросохшей. Мне из-за этих экспериментов пришлось красить черепушку заново с обратной стороны :)
Остальные материалы - это кусок джинсовки, настоящие армейские звездочки :), акриловая краска, натирки, крафт-бумага и свадебная G45 :)

А еще у меня радость - обзавелась установщиком люверсов! Просто песня! :) Наверное, с час экспериментировала с ним и поражалась, насколько все просто!!! Никаких мучений с дыроколом, молотком и тп приспособлениями, все тихо и цивилизованно можно делать даже ночью. Кррасота! :)
Вот как-то так :)
Хорошего вам начала недели!

13 комментариев:

  1. Вау! Здоровски как!Ну очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивом так и веет, несмотря на грозный взгляд черепа! Суперский нестандарт!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Улетная! Еще зная улыбчивого Пашку)) особенный котраст;)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка, оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  5. Череп просто оторва!:)И в покрашенном виде не такой грозный, как в первоначальном состоянии)

    ОтветитьУдалить
  6. крутая!!!)) Череп просто класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю такие юморные неклассические мужские открытки... Молодец, Ален!!

    ОтветитьУдалить
  8. Круть! ОЧЕНЬ крутая открыточка!!! И за 2009г. тоже понравилась! Класс!!!!!

    ОтветитьУдалить