вторник, 30 июня 2009 г.

Альбом по кругу для Жанны и страничка по скетчу

Эти странички в альбом по кругу для Жанны. Немного странно было делать про себя не в свой альбом :) Но так как тема альбома "Скрап-мамы Уфы", вот она - страничка про меня- любимую :))
Пара слов про выбор фотографий. Эта детская фотография мне очень нравится. Выражение лица такое - просто буря эмоций: а что сейчас будем делать? ой, как интересно, а это не страшно? :) А современную фотографию решила подобрать так, чтобы она визуально перекликалась со старой. Так вспомнилась одна стихийно-студийная :) фотография, где я тоже сижу на стуле. По-моему, получилось интересно: такой взгляд в прошлое :)


Как обычно, использовала кракелюр для отдельных деталей, цветочки Prima, натирки Fancy Pants, винтаное кружево. Отдельное спасибо :) Алине за дыроколы! Я в восторге от сердечек! На этих страничках они "держат" за уголки фотографии.



За современным фото находится тэг с парой слов обо мне.

А эта страничка сделана в большой свадебный альбом, который я сейчас в авральном порядке :) делаю на заказ. Сделана по скетчу от скрапблога.
Только исходный скетч я отразила зеркально. Вот, что получилось.


Материалы: 3 вида скрап-бумаги, бумга для пастели, цветочки Prima, сердечко вырезано из картона, затонировано и покрыто глиттером, бабочки дырокольные (очень мне нравятся :)), в серединке у них - клеевые жемчужинки Melissa Frances, винтажное кружево, серебристый глиттер.

4 комментария:

  1. ВСЕ работы твои замечательные, так умеешь все совместить и романтично и нежно получается-СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые обе работы, жаль, что по скетчу пока без фото.
    спасибо за участие в челлендже на скрапблог.ру

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные и красивые работы :)
    Спасибо за участие в нашем челлендже на скрапблоге.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа. Благодарим за участие в челлендже на скрапблог.ру!

    ОтветитьУдалить